Марафон "Изобилия"21 день трансформаций

БУДЬ В ПОТОКЕ 21 ДЕНЬ Жизнь каждого из нас редко бывает простой и беззаботной. Чаще всего нам приходится преодолевать различные испытания и сложности. Преодолевая их, мы часто испытываем такие состояния, как: раздражительность, беспокойство, тревога. В таком состоянии трудно радоваться мелочам, эффективно справляться с ежедневными задачами, достигать успехов в различных областях жизни.

Illustration

В мире миллиарды людей хотят стать богатыми и жить в изобилии,но становиться не больше 10% людей на планете.Какая причина такой огромной разницы?Страх неудачи. Внутреннее состояние и отсутствие почвы в вас для входа изобилия. Непонимания ЧТО нужно для этого делать.
В современном мире постоянно испытываются нехватки. Нам кажется, что наша жизнь неподвластна нам и мы не можем ей управлять.Это постоянные долги, кредиты и нехватка денежных ресурсов.Нам не хватает внимания, признания и нет тех отношений, о которых мы так мечтали.Жизнь начинает рушится по всем фронтам и кажется, что уже нет выхода.А самое страшное нет поддержки и даже проблеска в конце тоннеля.
МАРАФОН ИЗОБИЛИЯ поможет с этим всем разобраться, выявить блоки и проработать все сферы, которые откроют поток изобилия во всем (финансы, отношения, любовь, раскрытие способностей)

Как проходит марафон

Закрытая группа

Марафон будет проходить в телеграмм канале в закрытой группе. Группу набираем небольшую по 10-15 чел. Длительность прохождения 21 день.

Коротко о марафоне

1. Каждый день будут выдаваться задания в текстовом формате.2. Медитации Д.Чопры в аудиоформате. На каждый день своя тема.3. Молитвы, аффирмации, арт-терапия, практики.

Как попасть на марафон

Марафон стартует каждый месяц в первых числах. Выбираете любой удобный для себя месяц и оставляете заявку по ссылке в ТЕЛЕГРАМИ мы свяжемся, что бы забронировать за вами место.

Хочу пройти МАРАФОН